Оказание услуг по передаче неисключительных прав использования программы для ЭВМ «АВЕРС: Управление лесным фондом ПРОФ»
Начальная цена3 890 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 389 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200004926000038
ИКЗ
262502412946850240100100620016201246
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСОБЛКОМЛЕС
ИНН-КПП
5024129468 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, СТРОИТЕЛЕЙ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, СТРОИТЕЛЕЙ, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Одинцовский Российская Федерация, 143082, Московская область, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, 1А, 3,9 этаж
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Стасюк Надежда Владимировна, 7-498-6021842, StasjukNV@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка, развитие (доработка и модернизация) специального программного обеспечения прикладных систем (условная единица) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 3 890 000 ₽ | 3 890 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ