Поставка двигателей лодочных подвесных для нужд Управления государственного охотничьего контроля (надзора) Комитета лесного хозяйства Московской области
Начальная цена857 599,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200004926000040
ИКЗ
262502412946850240100100920012811244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСОБЛКОМЛЕС
ИНН-КПП
5024129468 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, СТРОИТЕЛЕЙ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, СТРОИТЕЛЕЙ, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Московская область, городской округ Солнечногорск пгт. Поварово, ул. Мехлесхоза, д. 1
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ерина Ольга Евгеньевна, 7-498-6021842, ErinaOlE@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двигатель лодочный подвесной 28.11.11.000 Двигатели лодочные подвесные | 6 Штука | 142 933,33 ₽ | 857 599,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ