Оказание услуг по пошиву и поставке форменного обмундирования для сотрудников Управления государственного охотничьего надзора Комитета лесного хозяйства Московской области
Начальная цена1 206 266,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 062,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 626,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200004926000041
ИКЗ
262502412946850240100100870010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 23:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСОБЛКОМЛЕС
ИНН-КПП
5024129468 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, СТРОИТЕЛЕЙ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, СТРОИТЕЛЕЙ, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское, д. Раздоры, 1-йкм Рублево-Успенского шоссе, д.1 корп. А., каб. 3.62
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ерина Ольга Евгеньевна, 7-498-6021842, ErinaOlE@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рубашка форменная с коротким рукавом цвет «белый» 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 5 566,67 ₽ | 11 133,34 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 24 Пара (2 шт.) | 10 833,33 ₽ | 259 999,92 ₽ |
| 3 | Рубашка форменная с коротким рукавом цвет «светло-зеленый» 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 5 566,67 ₽ | 11 133,34 ₽ |
| 4 | Одежда верхняя трикотажная или вязаная 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 24 Штука | 33 000 ₽ | 792 000 ₽ |
| 5 | Галстук 14.19.19.112 Галстуки, платки шейные трикотажные или вязаные | 2 Штука | 2 233,33 ₽ | 4 466,66 ₽ |
| 6 | Одежда верхняя трикотажная или вязаная 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 29 333,33 ₽ | 58 666,66 ₽ |
| 7 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 2 Штука | 5 900 ₽ | 11 800 ₽ |
| 8 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 2 Штука | 5 900 ₽ | 11 800 ₽ |
| 9 | Одежда верхняя трикотажная или вязаная 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 22 633,33 ₽ | 45 266,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ