Поставка наградной продукции
Начальная цена3 419 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 195 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 025 850 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 34 195 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200005026000015
ИКЗ
262502412901050240100102180013213244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5024129010 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей, ДОМ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
(143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей д. 1)
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Зотов Илья Борисович, 7-498-6020012, zotovib@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наградной комплект «Преподобный Сергий Радонежский» 32.13.10.120 Награды | 41 Штука | 59 500 ₽ | 2 439 500 ₽ |
| 2 | Наградной комплект к почетному званию «Почетный гражданин Московской области» 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | 73 000 ₽ | 365 000 ₽ |
| 3 | Наградной комплект к награде Московской области «За заслуги перед Московской областью» I степени 32.13.10.120 Награды | 30 Штука | 20 500 ₽ | 615 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ