Поставка удостоверений к награде Московской области
Начальная цена1 030 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 300 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 309 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200005026000016
ИКЗ
262502412901050240100101470011729244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5024129010 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей, ДОМ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
(143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей д. 1)
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Зотов Илья Борисович, 7-498-6020012, zotovib@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Удостоверение к награде Московской области 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 1 030 ₽ | 1 030 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ