Приобретение простых (неисключительных) лицензий на использование программного обеспечения

Электронный аукцион № 0148200005026000017 опубликован 31.08.2026, 13:34 в ЕИС ИКЗ 262502412901050240100102150010000242
Начальная цена1 272 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 724,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 381 732 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200005026000017
ИКЗ
262502412901050240100102150010000242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5024129010 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей, ДОМ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
(143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1)
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Зотов Илья Борисович, 7-498-6020012, zotovib@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука1 220 ₽1 220 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
23 Штука50 000 ₽1 150 000 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука1 220 ₽1 220 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
4 Штука30 000 ₽120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ