Приобретение простых (неисключительных) лицензий на использование программного обеспечения
Начальная цена603 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 030 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 180 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200005026000018
ИКЗ
262502412901050240100102140015829242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5024129010 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей, ДОМ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
(143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1)
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Зотов Илья Борисович, 7-498-6020012, zotovib@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 9 Штука | 67 000 ₽ | 603 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ