Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение коммунальной техники
Начальная цена221 925 473,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 219 254,73 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 66 577 641,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 6 657 764,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200005426000323
ИКЗ
263502914593950290100100920010000248
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
14.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5024139723 - 502401001
Почтовый адрес
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Местонахождение
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
141002, Московская область, г. Мытищи, ул. Коминтерна, 25
Срок исполнения
2031-12-31+03:00
Контакты
Горбаченок Анастасия Владимировна, 7-498-6020553, torgy@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 2 Условная единица | 2 606 039,6 ₽ | 5 212 079,2 ₽ |
| 2 | Погрузчик ковшовый 28.92.25.000 Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные | 2 Штука | 5 599 876,47 ₽ | 11 199 752,94 ₽ |
| 3 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 4 Условная единица | 2 131 379,4 ₽ | 8 525 517,6 ₽ |
| 4 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 4 Штука | 4 346 398,35 ₽ | 17 385 593,4 ₽ |
| 5 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 2 Условная единица | 354 782,2 ₽ | 709 564,4 ₽ |
| 6 | Полуприцеп 29.20.23.112 Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых свыше 0,75 т, но не более 3,5 т | 2 Штука | 799 760,86 ₽ | 1 599 521,72 ₽ |
| 7 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 11 Условная единица | 1 358 971,07 ₽ | 14 948 681,77 ₽ |
| 8 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 11 Штука | 2 790 442,42 ₽ | 30 694 866,62 ₽ |
| 9 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 1 Условная единица | 3 215 559,2 ₽ | 3 215 559,2 ₽ |
| 10 | Погрузчик ковшовый 28.92.25.000 Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные | 1 Штука | 6 642 638,89 ₽ | 6 642 638,89 ₽ |
| 11 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 9 Штука | 1 848 967,35 ₽ | 16 640 706,15 ₽ |
| 12 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 9 Условная единица | 934 796 ₽ | 8 413 164 ₽ |
| 13 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 5 Условная единица | 1 134 732,27 ₽ | 5 673 661,35 ₽ |
| 14 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 5 Штука | 2 065 634,01 ₽ | 10 328 170,05 ₽ |
| 15 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 3 Условная единица | 1 528 596 ₽ | 4 585 788 ₽ |
| 16 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 3 Штука | 3 162 076,85 ₽ | 9 486 230,55 ₽ |
| 17 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 7 Условная единица | 2 133 844,2 ₽ | 14 936 909,4 ₽ |
| 18 | Погрузчик ковшовый 28.92.25.000 Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные | 7 Штука | 4 618 249,5 ₽ | 32 327 746,5 ₽ |
| 19 | Полуприцеп 29.20.23.112 Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых свыше 0,75 т, но не более 3,5 т | 10 Штука | 772 702,38 ₽ | 7 727 023,8 ₽ |
| 20 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 10 Условная единица | 384 576,53 ₽ | 3 845 765,3 ₽ |
| 21 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 8 Условная единица | 359 988,8 ₽ | 2 879 910,4 ₽ |
| 22 | Полуприцеп 29.20.23.112 Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых свыше 0,75 т, но не более 3,5 т | 8 Штука | 618 327,73 ₽ | 4 946 621,84 ₽ |
| 23 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 16 411 832,14 ₽ |
| 24 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 25 911 111 ₽ |
| 25 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 2 309 086,12 ₽ |
| 26 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 45 643 548,39 ₽ |
| 27 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 9 858 198,09 ₽ |
| 28 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 25 053 870,15 ₽ |
| 29 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 16 001 831,4 ₽ |
| 30 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 14 072 018,55 ₽ |
| 31 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 47 264 655,9 ₽ |
| 32 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 11 572 789,1 ₽ |
| 33 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 7 826 532,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ