Поставка системы хирургической роботизированной - лот 214.1
Начальная цена275 000 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 13 750 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 500 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 750 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 24.07.2026Описание_объекта_закупки_лот 214.1Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №046951-26Другое приложение, сост. 24.07.2026Приложение к проекту контракта, сост. 24.07.2026Декларация_уведомления_об_отсутствии_производства (+)Решение+Предписание 333Обоснование_параметров_лот 214.1 правкиИнструкция по заполнению НОВАЯ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200005426000333
ИКЗ
262502406865650240100122930013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5024139723 - 502401001
Почтовый адрес
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Местонахождение
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. о. Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Гражданская 2а
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Горбаченок Анастасия Владимировна, 7-498-6020553, torgy@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система хирургическая роботизированная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 275 000 000 ₽ | 275 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ