Поставка вакуумного экскаватора для подъема с больших глубин на базовом шасси КАМАЗ 65201 или эквивалент
Начальная цена105 255 833,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 052 558,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 525 583,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 24.07.2026ООЗ+ссылками+на+приложения+от+24.07.2026+(1)+(1) (1)Требование+к+содержанию,+составу+заявки+на+участие+в+закупке+закупка+№040820-26Приложение к проекту контракта, сост. 24.07.2026Приложение+2+к+Спецификации+(описанию+объекта+закупки) (1) (1)Обоснование использования характеристик основныеИнструкция+по+заполнению+формы+требований
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200005426000334
ИКЗ
262503405128150340100100040012910244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5024139723 - 502401001
Почтовый адрес
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Местонахождение
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбаченок Анастасия Владимировна, 7-498-6020553, torgy@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль транспортный самоходный 29.10.59.390 Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 52 627 916,68 ₽ | 105 255 833,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ