Выполнение работ по подготовке проектной документации и выполнению инженерных изысканий, выполнение работ по капитальному ремонту, и поставке и вводу в эксплуатацию ангиографического комплекса в целях ввода в эксплуатацию объекта - лот 87.1.1
Начальная цена63 064 942,86 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 3 153 247,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 18 919 482,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 153 247,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 30.07.2026Приложение №1 к извещению_описание объекта закупки_лот 87.1.1Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №049738-26Приложение № 16Приложение к проекту контракта, сост. 30.07.2026Приложение 1 (ПИР)Инструкция по заполнению НОВАЯПриложение 2 (СМР)Декларация_уведомления_МИНПРОМТОРГ2026_07_20-ЗП33270_МОГВВ_ангио_87.1.1 (++)Приложение_№7_к_извещению_тех_задание_ПИР+СМР_лот_87.1.1уведомление минпромторг
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200005426000338
ИКЗ
262502406865650240100123710010000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5024139723 - 502401001
Почтовый адрес
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Местонахождение
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пос Жилино стр. Г/1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Васильева Екатерина Михайловна, 7-498-6020556, torgy@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система рентгеновская ангиографическая стационарная, цифровая 26.60.11.113 Аппараты рентгенографические | 1 Штука | 43 095 570,67 ₽ | 43 095 570,67 ₽ |
| 2 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 150 099,38 ₽ | 1 150 099,38 ₽ |
| 3 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 18 819 272,81 ₽ | 18 819 272,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ