Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение техники
Начальная цена118 823 681,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 188 236,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 882 368,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 3 564 710,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200005426000341
ИКЗ
263502206026750220100102590010000248
Площадка
Публикация
03.09.2026, 21:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5024139723 - 502401001
Почтовый адрес
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Местонахождение
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
(в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) (Приложение 5 к Контракту))
Срок исполнения
2030-01-31+03:00
Контакты
Васильева Екатерина Михайловна, 7-498-6020556, torgy@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 37 879 477,45 ₽ |
| 2 | Автомобиль грузовой с бортовой платформой 29.10.41.111 Автомобили грузовые с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т | 1 Штука | 3 700 000 ₽ | 3 700 000 ₽ |
| 3 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 1 Условная единица | 2 090 657,23 ₽ | 2 090 657,23 ₽ |
| 4 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 2 Условная единица | 8 124 992,22 ₽ | 16 249 984,44 ₽ |
| 5 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 2 Штука | 15 900 000 ₽ | 31 800 000 ₽ |
| 6 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 1 Условная единица | 12 629 477,45 ₽ | 12 629 477,45 ₽ |
| 7 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 1 Штука | 25 250 000 ₽ | 25 250 000 ₽ |
| 8 | Автокран 29.10.51.000 Автокраны | 1 Штука | 17 850 000 ₽ | 17 850 000 ₽ |
| 9 | Услуги по аренде и лизингу прочих машин, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки 77.39.1 Услуги по аренде и лизингу прочих машин, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 9 253 562,67 ₽ | 9 253 562,67 ₽ |
| 10 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 5 790 657,23 ₽ |
| 11 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 48 049 984,44 ₽ |
| 12 | Услуги по аренде и лизингу прочих машин, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки | - | - | 27 103 562,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ