Открытие невозобновляемой кредитной линии для бюджета Городского округа Подольск на погашение долговых обязательств муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области»: кредит на 1 172 500 000,00 (один миллиард сто семьдесят два миллиона пятьсот тысяч) рублей

Электронный аукцион № 0148200005426000343 опубликован 13.08.2026, 17:55 в ЕИС ИКЗ 263503615485350360100100430016419730
Начальная цена187 600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 938 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200005426000343
ИКЗ
263503615485350360100100430016419730
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5024139723 - 502401001
Почтовый адрес
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Местонахождение
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Налимова Олеся Валерьевна, 7-498-6020553, torgy@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению кредита
64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
1 Условная единица187 600 000 ₽187 600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы