Поставка набора комплектующих для выполнения работ по содержанию светофорных объектов Т.1 и Т.7
Начальная цена122 791 096,46 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 6 139 554,82 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 36 837 328,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 06.08.2026Приложение 5 к Контракту ООЗ с приложениямиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №046220-26приложение_6_Отчет_СМПтребование к независимой гарантииПриложение к проекту контракта, сост. 06.08.2026Уведомления+МинпромторгИнструкция+по+заполнению+формы+требований+Заказчика+к+характеристикам+объекта+закупки (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200005426000347
ИКЗ
262500000152550240100109300010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5024139723 - 502401001
Почтовый адрес
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Местонахождение
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Московская область, городской округ Клин, г/пос Высоковск, дер. Дмитраково 56.321341, 36.595473.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горбаченок Анастасия Владимировна, 7-498-6020553, torgy@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 1 Штука | 1 425 061,48 ₽ | 1 425 061,48 ₽ |
| 2 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 2 Штука | 1 829 320,59 ₽ | 3 658 641,18 ₽ |
| 3 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 4 Штука | 852 557,03 ₽ | 3 410 228,12 ₽ |
| 4 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 72 Штука | 31 527,85 ₽ | 2 270 005,2 ₽ |
| 5 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 20 Штука | 57 813,41 ₽ | 1 156 268,2 ₽ |
| 6 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 70 Штука | 44 680,15 ₽ | 3 127 610,5 ₽ |
| 7 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 50 Штука | 21 870,38 ₽ | 1 093 519 ₽ |
| 8 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 35 Штука | 116 180,99 ₽ | 4 066 334,65 ₽ |
| 9 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 5 Штука | 388 087,34 ₽ | 1 940 436,7 ₽ |
| 10 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 48 Штука | 17 934,04 ₽ | 860 833,92 ₽ |
| 11 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 35 Штука | 77 326,53 ₽ | 2 706 428,55 ₽ |
| 12 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 48 Штука | 10 894,12 ₽ | 522 917,76 ₽ |
| 13 | Светофор дорожный 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 50 Штука | 8 796,55 ₽ | 439 827,5 ₽ |
| 14 | Светофор дорожный 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 300 Штука | 40 033,06 ₽ | 12 009 918 ₽ |
| 15 | Светофор дорожный 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 950 Штука | 46 548,88 ₽ | 44 221 436 ₽ |
| 16 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 140 Штука | 32 230,89 ₽ | 4 512 324,6 ₽ |
| 17 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 50 Штука | 30 350,59 ₽ | 1 517 529,5 ₽ |
| 18 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 110 Штука | 32 230,89 ₽ | 3 545 397,9 ₽ |
| 19 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 200 Штука | 91 236,02 ₽ | 18 247 204 ₽ |
| 20 | Модуль SFP: FP-TP-RJ45(1G)-I 26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации | 10 Штука | 9 346,32 ₽ | 93 463,2 ₽ |
| 21 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 1 200 Штука | 14,75 ₽ | 17 700 ₽ |
| 22 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 30 Штука | 4 929,75 ₽ | 147 892,5 ₽ |
| 23 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 50 Штука | 6 984,22 ₽ | 349 211 ₽ |
| 24 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 850 Штука | 16,28 ₽ | 13 838 ₽ |
| 25 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 500 Штука | 154,8 ₽ | 77 400 ₽ |
| 26 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 500 Штука | 299,99 ₽ | 149 995 ₽ |
| 27 | Аккумуляторы электрические и их части 27.20.2 Аккумуляторы электрические и их части | 600 Штука | 18 682,79 ₽ | 11 209 674 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ