Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение коммунальной техники
Начальная цена356 462 059,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 564 620,59 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 106 938 617,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200005426000348
ИКЗ
263500906719050090100101390010000248
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5024139723 - 502401001
Почтовый адрес
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Местонахождение
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Северный, ул. Ломоносова, д. 1
Срок исполнения
2031-12-31+03:00
Контакты
Налимова Олеся Валерьевна, 7-498-6020553, torgy@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузчик ковшовый 28.92.25.000 Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные | 10 Штука | 4 907 165,34 ₽ | 49 071 653,4 ₽ |
| 2 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 10 Условная единица | 2 382 428,77 ₽ | 23 824 287,7 ₽ |
| 3 | Погрузчик ковшовый 28.92.25.000 Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные | 9 Штука | 4 680 285,79 ₽ | 42 122 572,11 ₽ |
| 4 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 9 Условная единица | 2 276 959,04 ₽ | 20 492 631,36 ₽ |
| 5 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 2 Условная единица | 421 026,37 ₽ | 842 052,74 ₽ |
| 6 | Прицеп 29.20.23.130 Прицепы и полуприцепы тракторные | 2 Штука | 863 643,83 ₽ | 1 727 287,66 ₽ |
| 7 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 10 Условная единица | 188 353,39 ₽ | 1 883 533,9 ₽ |
| 8 | Прицеп 29.20.23.130 Прицепы и полуприцепы тракторные | 10 Штука | 385 575 ₽ | 3 855 750 ₽ |
| 9 | Прицеп 29.20.23.130 Прицепы и полуприцепы тракторные | 10 Штука | 484 091,08 ₽ | 4 840 910,8 ₽ |
| 10 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 10 Условная единица | 235 268,27 ₽ | 2 352 682,7 ₽ |
| 11 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 4 Условная единица | 275 662,19 ₽ | 1 102 648,76 ₽ |
| 12 | Прицеп 29.20.23.130 Прицепы и полуприцепы тракторные | 4 Штука | 564 881,53 ₽ | 2 259 526,12 ₽ |
| 13 | Автогрейдер 28.92.22.110 Грейдеры самоходные | 1 Штука | 10 765 125,65 ₽ | 10 765 125,65 ₽ |
| 14 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 1 Условная единица | 5 242 616,19 ₽ | 5 242 616,19 ₽ |
| 15 | Прицеп 29.20.23.130 Прицепы и полуприцепы тракторные | 4 Штука | 981 366,2 ₽ | 3 925 464,8 ₽ |
| 16 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 4 Условная единица | 471 055,78 ₽ | 1 884 223,12 ₽ |
| 17 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 7 Условная единица | 1 133 148,62 ₽ | 7 932 040,34 ₽ |
| 18 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 7 Штука | 2 289 189,13 ₽ | 16 024 323,91 ₽ |
| 19 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 2 Условная единица | 1 214 839,03 ₽ | 2 429 678,06 ₽ |
| 20 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 2 Штука | 2 474 213,9 ₽ | 4 948 427,8 ₽ |
| 21 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 1 Условная единица | 2 583 182,93 ₽ | 2 583 182,93 ₽ |
| 22 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 1 Штука | 5 331 646,91 ₽ | 5 331 646,91 ₽ |
| 23 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 2 Условная единица | 2 147 254,51 ₽ | 4 294 509,02 ₽ |
| 24 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 2 Штука | 4 427 328,88 ₽ | 8 854 657,76 ₽ |
| 25 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 4 Штука | 3 497 927,63 ₽ | 13 991 710,52 ₽ |
| 26 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 4 Условная единица | 1 719 231,43 ₽ | 6 876 925,72 ₽ |
| 27 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 12 Условная единица | 1 811 097,74 ₽ | 21 733 172,88 ₽ |
| 28 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 12 Штука | 3 738 075,82 ₽ | 44 856 909,84 ₽ |
| 29 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 3 Условная единица | 4 408 653,99 ₽ | 13 225 961,97 ₽ |
| 30 | Погрузчик ковшовый 28.92.25.000 Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные | 3 Штука | 9 061 981,48 ₽ | 27 185 944,44 ₽ |
| 31 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 72 895 941,1 ₽ |
| 32 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 62 615 203,47 ₽ |
| 33 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 2 569 340,4 ₽ |
| 34 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 5 739 283,9 ₽ |
| 35 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 7 193 593,5 ₽ |
| 36 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 3 362 174,88 ₽ |
| 37 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 16 007 741,84 ₽ |
| 38 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 5 809 687,92 ₽ |
| 39 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 23 956 364,25 ₽ |
| 40 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 7 378 105,86 ₽ |
| 41 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 7 914 829,84 ₽ |
| 42 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 13 149 166,78 ₽ |
| 43 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 20 868 636,24 ₽ |
| 44 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 66 590 082,72 ₽ |
| 45 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 40 411 906,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ