Поставка набора комплектующих для выполнения работ по ремонту светофорных объектов Т.1
Начальная цена121 807 242,14 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 6 090 362,11 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 36 542 172,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 07.08.2026Приложение+5+к+Контракту+ООЗ+с+приложениями+ремонтТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №046899-26Уведомления+Минпромторгтребование к независимой гарантииПриложение 6 к КонтрактуИнструкция+по+заполнению+формы+требований+Заказчика+к+характеристикам+объекта+закупки (2)Приложение к проекту контракта, сост. 07.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200005426000349
ИКЗ
262500000152550240100109330010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5024139723 - 502401001
Почтовый адрес
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Местонахождение
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Московская область, г. о. Подольск, пос. Сельхозтехника, Домодедовское шоссе, д. 1; земельный участок: N 55.435926 E 37.599009.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горбаченок Анастасия Владимировна, 7-498-6020553, torgy@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 9 Штука | 1 045 361,8 ₽ | 9 408 256,2 ₽ |
| 2 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 18 Штука | 1 425 061,48 ₽ | 25 651 106,64 ₽ |
| 3 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 4 Штука | 1 829 320,59 ₽ | 7 317 282,36 ₽ |
| 4 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 6 Штука | 852 557,03 ₽ | 5 115 342,18 ₽ |
| 5 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 21 Штука | 116 180,99 ₽ | 2 439 800,79 ₽ |
| 6 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 192 Штука | 17 934,04 ₽ | 3 443 335,68 ₽ |
| 7 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 47 Штука | 100 300,65 ₽ | 4 714 130,55 ₽ |
| 8 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 50 Штука | 44 680,15 ₽ | 2 234 007,5 ₽ |
| 9 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 55 Штука | 32 230,89 ₽ | 1 772 698,95 ₽ |
| 10 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 288 Штука | 31 527,85 ₽ | 9 080 020,8 ₽ |
| 11 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 192 Штука | 10 894,12 ₽ | 2 091 671,04 ₽ |
| 12 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 5 Штука | 388 087,34 ₽ | 1 940 436,7 ₽ |
| 13 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 55 Штука | 32 230,89 ₽ | 1 772 698,95 ₽ |
| 14 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 41 Штука | 30 350,59 ₽ | 1 244 374,19 ₽ |
| 15 | Модуль SFP: FP-TP-RJ45(1G)-I 26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации | 4 Штука | 9 346,32 ₽ | 37 385,28 ₽ |
| 16 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 10 Штука | 15 531,57 ₽ | 155 315,7 ₽ |
| 17 | Светофор дорожный 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 626 Штука | 46 548,88 ₽ | 29 139 598,88 ₽ |
| 18 | Светофор дорожный 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 266 Штука | 40 033,06 ₽ | 10 648 793,96 ₽ |
| 19 | Плата видеозахвата и вывода сигнала 26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации | 15 Штука | 80 406,2 ₽ | 1 206 093 ₽ |
| 20 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 37 Штука | 22 695,37 ₽ | 839 728,69 ₽ |
| 21 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 270 Штука | 175,23 ₽ | 47 312,1 ₽ |
| 22 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 20 Штука | 402,58 ₽ | 8 051,6 ₽ |
| 23 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 740 Штука | 299,99 ₽ | 221 992,6 ₽ |
| 24 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 68 Штука | 3 322,1 ₽ | 225 902,8 ₽ |
| 25 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 150 Штука | 5 102,7 ₽ | 765 405 ₽ |
| 26 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 7 500 Штука | 38,2 ₽ | 286 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ