Поставка набора комплектующих для выполнения работ по установке светофорных объектов Т.1 и Т.7. и Г-образных опор в комплекте с кронштейном
Начальная цена185 023 223,6 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 9 251 161,18 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 55 506 967,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 10.08.2026Приложение 5 к Контракту ООЗ(с+приложениями+)Г-образныеТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №050471-26приложение_6_Отчет_СМППриложение к проекту контракта, сост. 10.08.2026Инструкция по заполнению формы требований Заказчика к характеристикам объекта закупкиТребование к независимой гарантииУведомления Минпромторг
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200005426000352
ИКЗ
262500000152550240100109860010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5024139723 - 502401001
Почтовый адрес
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Местонахождение
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Московская область, г. о. Подольск, пос. Сельхозтехника, Домодедовское шоссе, д. 1; земельный участок: 55.435926 37.599009.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Налимова Олеся Валерьевна, 7-498-6020553, torgy@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 400 Штука | 299,99 ₽ | 119 996 ₽ |
| 2 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 10 Штука | 1 829 320,59 ₽ | 18 293 205,9 ₽ |
| 3 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 35 Штука | 388 087,34 ₽ | 13 583 056,9 ₽ |
| 4 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 6 Штука | 1 425 061,48 ₽ | 8 550 368,88 ₽ |
| 5 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 14 Штука | 852 557,03 ₽ | 11 935 798,42 ₽ |
| 6 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 16 Штука | 100 300,65 ₽ | 1 604 810,4 ₽ |
| 7 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 300 Штука | 31 527,85 ₽ | 9 458 355 ₽ |
| 8 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 200 Штука | 17 934,04 ₽ | 3 586 808 ₽ |
| 9 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 60 Штука | 44 680,15 ₽ | 2 680 809 ₽ |
| 10 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 200 Штука | 10 894,12 ₽ | 2 178 824 ₽ |
| 11 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 240 Штука | 57 813,4 ₽ | 13 875 216 ₽ |
| 12 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 240 Штука | 21 870,38 ₽ | 5 248 891,2 ₽ |
| 13 | Светофор дорожный 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 240 Штука | 8 961,1 ₽ | 2 150 664 ₽ |
| 14 | Светофор дорожный 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 454 Штука | 46 548,88 ₽ | 21 133 191,52 ₽ |
| 15 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 130 Штука | 32 230,89 ₽ | 4 190 015,7 ₽ |
| 16 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 220 Штука | 32 230,89 ₽ | 7 090 795,8 ₽ |
| 17 | Плата видеозахвата и вывода сигнала 26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации | 140 Штука | 80 406,2 ₽ | 11 256 868 ₽ |
| 18 | Светофор дорожный 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 236 Штука | 40 033,06 ₽ | 9 447 802,16 ₽ |
| 19 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 800 Штука | 14,75 ₽ | 11 800 ₽ |
| 20 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 1 250 Штука | 195,56 ₽ | 244 450 ₽ |
| 21 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 1 250 Штука | 154,8 ₽ | 193 500 ₽ |
| 22 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 240 Штука | 543,21 ₽ | 130 370,4 ₽ |
| 23 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 16 Штука | 22 695,37 ₽ | 363 125,92 ₽ |
| 24 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 280 Штука | 94 200 ₽ | 26 376 000 ₽ |
| 25 | Аккумуляторы электрические и их части 27.20.2 Аккумуляторы электрические и их части | 240 Штука | 18 682,79 ₽ | 4 483 869,6 ₽ |
| 26 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 2 100 Штука | 16,28 ₽ | 34 188 ₽ |
| 27 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 300 Штука | 3 322,08 ₽ | 996 624 ₽ |
| 28 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 100 Штука | 4 929,75 ₽ | 492 975 ₽ |
| 29 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 240 Штука | 6 984,22 ₽ | 1 676 212,8 ₽ |
| 30 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 100 Штука | 14 230,56 ₽ | 1 423 056 ₽ |
| 31 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 250 Штука | 5 102,7 ₽ | 1 275 675 ₽ |
| 32 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 24 500 Штука | 38,2 ₽ | 935 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ