Поставка перевязочных материалов (лот 2) для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2028 г. (Совместная закупка)
Начальная цена72 259 397,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 722 594,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 225 939,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200005426000353
ИКЗ
263501101980650110100101930012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5024139723 - 502401001
Почтовый адрес
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Местонахождение
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Егорьевск г, Жукова гора, 19
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Васильева Екатерина Михайловна, 7-498-6020556, torgy@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 230,08 ₽ | 230,08 ₽ |
| 2 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 1 284,96 ₽ | 1 284,96 ₽ |
| 3 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 2 413,03 ₽ | 2 413,03 ₽ |
| 4 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 323,8 ₽ | 323,8 ₽ |
| 5 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 409,3 ₽ | 409,3 ₽ |
| 6 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 649,1 ₽ | 649,1 ₽ |
| 7 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 425,96 ₽ | 425,96 ₽ |
| 8 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 1 007,59 ₽ | 1 007,59 ₽ |
| 9 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 4 148,65 ₽ | 4 148,65 ₽ |
| 10 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 307,63 ₽ | 307,63 ₽ |
| 11 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 382,89 ₽ | 382,89 ₽ |
| 12 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 720,93 ₽ | 720,93 ₽ |
| 13 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 2 930,16 ₽ | 2 930,16 ₽ |
| 14 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 607,19 ₽ | 607,19 ₽ |
| 15 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 1 330,41 ₽ | 1 330,41 ₽ |
| 16 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 2 340,61 ₽ | 2 340,61 ₽ |
| 17 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 253,27 ₽ | 253,27 ₽ |
| 18 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 281,18 ₽ | 281,18 ₽ |
| 19 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 578,77 ₽ | 578,77 ₽ |
| 20 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 2 780,75 ₽ | 2 780,75 ₽ |
| 21 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 227 ₽ | 227 ₽ |
| 22 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 2 721,2 ₽ | 2 721,2 ₽ |
| 23 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 288,62 ₽ | 288,62 ₽ |
| 24 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 329,45 ₽ | 329,45 ₽ |
| 25 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 694,86 ₽ | 694,86 ₽ |
| 26 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 517,68 ₽ | 517,68 ₽ |
| 27 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 519,68 ₽ | 519,68 ₽ |
| 28 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 978,61 ₽ | 978,61 ₽ |
| 29 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 944,71 ₽ | 944,71 ₽ |
| 30 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 978,61 ₽ | 978,61 ₽ |
| 31 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 944,71 ₽ | 944,71 ₽ |
| 32 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 1 148,98 ₽ | 1 148,98 ₽ |
| 33 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 1 117,02 ₽ | 1 117,02 ₽ |
| 34 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 120,43 ₽ | 120,43 ₽ |
| 35 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 297,61 ₽ | 297,61 ₽ |
| 36 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 212,16 ₽ | 212,16 ₽ |
| 37 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 364,87 ₽ | 364,87 ₽ |
| 38 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 2 953,66 ₽ | 2 953,66 ₽ |
| 39 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 345,5 ₽ | 345,5 ₽ |
| 40 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 619,2 ₽ | 619,2 ₽ |
| 41 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 255,99 ₽ | 255,99 ₽ |
| 42 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 527,96 ₽ | 527,96 ₽ |
| 43 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 1 447 ₽ | 1 447 ₽ |
| 44 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 680,62 ₽ | 680,62 ₽ |
| 45 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 772,38 ₽ | 772,38 ₽ |
| 46 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 1 669,34 ₽ | 1 669,34 ₽ |
| 47 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 201,05 ₽ | 201,05 ₽ |
| 48 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 380,52 ₽ | 380,52 ₽ |
| 49 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 1 458,96 ₽ | 1 458,96 ₽ |
| 50 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 778,74 ₽ | 778,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ