Оказание услуг по предоставлению муниципальному округу Луховицы Московской области кредита в форме невозобновляемой кредитной линии
Начальная цена115 883 356,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 158 833,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200005426000357
ИКЗ
263507272297450720100100840016419730
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5024139723 - 502401001
Почтовый адрес
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Местонахождение
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
140501, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЛУХОВИЦЫ, Г ЛУХОВИЦЫ, УЛ СОВЕТСКАЯ, СТР. 5
Срок исполнения
748 календарных дней
Контакты
Васильева Екатерина Михайловна, 7-498-6020556, torgy@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 115 883 356,54 ₽ | 115 883 356,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ