Поставка высокопроизводительных вычислительных платформ с использованием ускорителей искусственного интеллекта для обеспечения производительности искусственного интеллекта в приоритетных цифровых проектах государственного управления и здравоохранения Правительства Московской области
Начальная цена580 420 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 29 021 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 174 126 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 58 042 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 10.08.2026Приложение 5 к Контракту (Спецификация. Описание объекта закупки (Техническое задание)) Платформы 580 млнТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №047799-26Инструкция+(нов.) (2)Приложение к проекту контракта, сост. 10.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200005426000360
ИКЗ
262502413084050240100102130012620242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5024139723 - 502401001
Почтовый адрес
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Местонахождение
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Дорожная, д.9, стр. 1
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Горбаченок Анастасия Владимировна, 7-498-6020553, torgy@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Высокопроизводительная вычислительная платформа с использованием ускорителей искусственного интеллекта 26.20.14.170 Программно-аппаратные комплексы - высокопроизводительные вычислительные платформы с использованием ускорителей искусственного интеллекта | 10 Штука | 58 042 000 ₽ | 580 420 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ