Выполнение работ по подготовке проектной документации и выполнению инженерных изысканий, выполнение работ по капитальному ремонту, и поставке и вводу в эксплуатацию ангиографического комплекса в целях ввода в эксплуатацию объекта - лот 87.2.2
Начальная цена94 974 775,66 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 4 748 738,78 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 28 492 432,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 748 738,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Декларация_уведомления_МИНПРОМТОРГуведомление минпромторгОбоснование НМЦКПроект+контракта,+сост.+11.08.2026 (1)Приложение+№1+к+извещению_описание+объекта+закупки_лот+87.2.2Приложение №5 требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке_лот 87.2.2Приложение+к+проекту+контракта,+сост.+11.08.2026 (1)Приложение 1 (ПИР)Приложение 2 (СМР)Инструкция по заполнению НОВАЯПриложение_№7_к_извещению_тех_задание_ПИР+СМР_лот_87.2.22026_07_20-ЗП33272_Люберцы_ангио_87.2.2 (фин+)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200005426000365
ИКЗ
262502406865650240100124660010000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5024139723 - 502401001
Почтовый адрес
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Местонахождение
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 338
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Налимова Олеся Валерьевна, 7-498-6020553, torgy@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система рентгеновская ангиографическая стационарная, цифровая 26.60.11.113 Аппараты рентгенографические | 1 Штука | 75 207 594,93 ₽ | 75 207 594,93 ₽ |
| 2 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 173 104,12 ₽ | 1 173 104,12 ₽ |
| 3 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 18 594 076,61 ₽ | 18 594 076,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ