Выполнение работ по подготовке проектной документации и выполнению инженерных изысканий, выполнение работ по капитальному ремонту, и поставке и вводу в эксплуатацию ангиографического комплекса в целях ввода в эксплуатацию объекта - лот 87.2.1

Электронный аукцион № 0148200005426000366 опубликован 17.08.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100124670010000000
Начальная цена94 971 312,77 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 4 748 565,64 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 28 491 393,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 748 565,64 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5024139723 - 502401001
Почтовый адрес
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Местонахождение
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Перхушково, ш. Можайское, д. 4
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Васильева Екатерина Михайловна, 7-498-6020556, torgy@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система рентгеновская ангиографическая стационарная, цифровая
26.60.11.113 Аппараты рентгенографические
1 Штука75 207 594,93 ₽75 207 594,93 ₽
2
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 169 641,23 ₽1 169 641,23 ₽
3
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица18 594 076,61 ₽18 594 076,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы