Выполнение работ по подготовке проектной документации и выполнению инженерных изысканий, выполнение работ по капитальному ремонту, и поставке и вводу в эксплуатацию ангиографического комплекса в целях ввода в эксплуатацию объекта - лот 87.1.2
Начальная цена95 384 804,2 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 4 769 240,21 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 28 615 441,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 769 240,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 17.08.2026Приложение №1 к извещению_описание объекта закупки_лот 87.1.2Приложение №5 требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке_лот 87.1.2Приложение_№7_к_извещению_тех_задание_ПИР+СМР_лот_87.1.2Декларация_уведомления_МИНПРОМТОРГИнструкция по заполнению НОВАЯПриложение 2 (СМР)Приложение к проекту контракта, сост. 17.08.20262026_07_20-ЗП33264_Дмитров_ангио_87.1.2 (фин+)уведомление минпромторгПриложение 1 (ПИР)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200005426000367
ИКЗ
262502406865650240100124640010000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5024139723 - 502401001
Почтовый адрес
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Местонахождение
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Дмитров ул. Больничная дом 7 к2
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Васильева Екатерина Михайловна, 7-498-6020556, torgy@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система рентгеновская ангиографическая стационарная, цифровая 26.60.11.113 Аппараты рентгенографические | 1 Штука | 75 619 929,93 ₽ | 75 619 929,93 ₽ |
| 2 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 170 797,66 ₽ | 1 170 797,66 ₽ |
| 3 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 18 594 076,61 ₽ | 18 594 076,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ