Поставка высокопроизводительной вычислительной платформы с использованием ускорителей искусственного интеллекта для обеспечения производительности искусственного интеллекта в проектах Министерства молодежной политики Правительства Московской области
Начальная цена166 560 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 8 328 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 49 968 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 16 656 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200005426000370
ИКЗ
262502413084050240100102120012620242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5024139723 - 502401001
Почтовый адрес
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Местонахождение
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Дорожная, д.9, стр. 1
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Налимова Олеся Валерьевна, 7-498-6020553, torgy@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Высокопроизводительная вычислительная платформа с использованием ускорителей искусственного интеллекта 26.20.14.170 Программно-аппаратные комплексы - высокопроизводительные вычислительные платформы с использованием ускорителей искусственного интеллекта | 4 Штука | 41 640 000 ₽ | 166 560 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ