Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение спецтехники в целях содержания территорий
Начальная цена312 266 130,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 122 661,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 93 679 839,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 9 367 983,93 ₽
44-ФЗ
Документы
v3 Приложение+6-9+к+КонтрактуОбоснование+НМЦК - 2026-08-21T121302.629Проект+контракта,+сост.+21.08.2026.Приложение 5_Описание_объекта_закупки_323 (2)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №050626-26Приложение к проекту контракта, сост. 21.08.2026Приложение 6Инструкция+по+заполнению+НОВАЯ+правки+(1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200005426000372
ИКЗ
263503111811450310100104250010000248
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5024139723 - 502401001
Почтовый адрес
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Местонахождение
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Ногинск, Шоссе Энтузиастов, д. 64 Г
Срок исполнения
2032-02-15+03:00
Контакты
Ковалев Сергей Анатольевич, 7-498-6020739, torgy@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 1 Условная единица | 15 572 893,2 ₽ | 15 572 893,2 ₽ |
| 2 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 1 Штука | 16 713 116,66 ₽ | 16 713 116,66 ₽ |
| 3 | Автомобиль грузовой с бортовой платформой 29.10.42.111 Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т | 20 Штука | 2 659 026,31 ₽ | 53 180 526,2 ₽ |
| 4 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 20 Условная единица | 2 609 768,53 ₽ | 52 195 370,6 ₽ |
| 5 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 10 Штука | 8 819 249,5 ₽ | 88 192 495 ₽ |
| 6 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 10 Условная единица | 8 641 172,93 ₽ | 86 411 729,3 ₽ |
| 7 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 32 286 009,86 ₽ |
| 8 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 105 375 896,8 ₽ |
| 9 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 174 604 224,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ