Поставка высокопроизводительных вычислительных платформ с использованием ускорителей искусственного интеллекта для обеспечения производительности искусственного интеллекта в приоритетных цифровых проектах здравоохранения и экономического развития Правительства Московской области

Электронный аукцион № 0148200005426000375 опубликован 24.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 262502413084050240100102140012620242
Начальная цена127 309 347,68 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 6 365 467,38 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 38 192 804,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 12 730 934,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200005426000375
ИКЗ
262502413084050240100102140012620242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5024139723 - 502401001
Почтовый адрес
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Местонахождение
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1

Место поставки и контакты

Место поставки
, улица Дорожная, д.9, стр. 1.
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Васильева Екатерина Михайловна, 7-498-6020556, torgy@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Высокопроизводительная вычислительная платформа с использованием ускорителей искусственного интеллекта
26.20.14.170 Программно-аппаратные комплексы - высокопроизводительные вычислительные платформы с использованием ускорителей искусственного интеллекта
2 Штука63 654 673,84 ₽127 309 347,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы