Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение спецтехники в целях содержания территорий
Начальная цена481 870 440,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 818 704,41 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 144 561 132,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 14 456 113,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200005426000376
ИКЗ
263503111811450310100104260010000248
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5024139723 - 502401001
Почтовый адрес
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Местонахождение
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2032-03-15+03:00
Контакты
Васильева Екатерина Михайловна, 7-498-6020556, torgy@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 2 Условная единица | 4 741 456 ₽ | 9 482 912 ₽ |
| 2 | Погрузчик ковшовый 28.92.25.000 Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные | 2 Штука | 9 258 200 ₽ | 18 516 400 ₽ |
| 3 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 35 Условная единица | 1 432 268,53 ₽ | 50 129 398,55 ₽ |
| 4 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 35 Штука | 2 880 000 ₽ | 100 800 000 ₽ |
| 5 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 3 Условная единица | 3 386 906,53 ₽ | 10 160 719,59 ₽ |
| 6 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 3 Штука | 6 820 000 ₽ | 20 460 000 ₽ |
| 7 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 5 Условная единица | 971 493,53 ₽ | 4 857 467,65 ₽ |
| 8 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 5 Штука | 1 838 747,16 ₽ | 9 193 735,8 ₽ |
| 9 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 15 Условная единица | 5 717 987,13 ₽ | 85 769 806,95 ₽ |
| 10 | Экскаватор 28.92.27.120 Погрузчики одноковшовые самоходные прочие | 15 Штука | 11 500 000 ₽ | 172 500 000 ₽ |
| 11 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 27 999 312 ₽ |
| 12 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 150 929 398,55 ₽ |
| 13 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 30 620 719,59 ₽ |
| 14 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 14 051 203,45 ₽ |
| 15 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 258 269 806,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ