Поставка перевязочных материалов (лот 1) для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2028 г. (Совместная закупка)
Начальная цена64 728 865,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 647 288,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 472 886,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200005426000380
ИКЗ
262503009000050300100102860012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5024139723 - 502401001
Почтовый адрес
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Местонахождение
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Наро-Фоминск, ул.Калинина, д.30
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Васильева Екатерина Михайловна, 7-498-6020556, torgy@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 169,24 ₽ | 169,24 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 268,58 ₽ | 268,58 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 18,14 ₽ | 18,14 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 12,18 ₽ | 12,18 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 31,67 ₽ | 31,67 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 19,75 ₽ | 19,75 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 44,52 ₽ | 44,52 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 23,29 ₽ | 23,29 ₽ |
| 9 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 34,92 ₽ | 34,92 ₽ |
| 10 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 39,29 ₽ | 39,29 ₽ |
| 11 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 50,04 ₽ | 50,04 ₽ |
| 12 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 58,19 ₽ | 58,19 ₽ |
| 13 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 249,04 ₽ | 249,04 ₽ |
| 14 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 147,42 ₽ | 147,42 ₽ |
| 15 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 518,8 ₽ | 518,8 ₽ |
| 16 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 34,58 ₽ | 34,58 ₽ |
| 17 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 59,42 ₽ | 59,42 ₽ |
| 18 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 125,69 ₽ | 125,69 ₽ |
| 19 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 137,5 ₽ | 137,5 ₽ |
| 20 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 298,52 ₽ | 298,52 ₽ |
| 21 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 299,09 ₽ | 299,09 ₽ |
| 22 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 367,74 ₽ | 367,74 ₽ |
| 23 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 194,34 ₽ | 194,34 ₽ |
| 24 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 307,23 ₽ | 307,23 ₽ |
| 25 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 304,69 ₽ | 304,69 ₽ |
| 26 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 162,51 ₽ | 162,51 ₽ |
| 27 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 875,97 ₽ | 875,97 ₽ |
| 28 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 1 453,75 ₽ | 1 453,75 ₽ |
| 29 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 1 529,75 ₽ | 1 529,75 ₽ |
| 30 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 1 948,68 ₽ | 1 948,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ