Поставка расходных материалов для хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции (лот 2) для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2028 годах (Совместная закупка)

Электронный аукцион № 0148200005426000386 опубликован 01.09.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 262770206615777020100104920010000244
Начальная цена517 917 502,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 179 175,03 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 103 583 500,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200005426000386
ИКЗ
262770206615777020100104920010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:45
Подача заявок
до 21.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.09.2026, 00:00
Подведение итогов
23.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5024139723 - 502401001
Почтовый адрес
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Местонахождение
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва, ул. Щепкина, д.61/2
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Васильева Екатерина Михайловна, 7-498-6020556, torgy@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука123 123,33 ₽123 123,33 ₽
2
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука38 262,8 ₽38 262,8 ₽
3
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука38 180 ₽38 180 ₽
4
Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука107 736,48 ₽107 736,48 ₽
5
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука37 020,72 ₽37 020,72 ₽
6
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука37 099,58 ₽37 099,58 ₽
7
Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука121 836,66 ₽121 836,66 ₽
8
Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука157 748,57 ₽157 748,57 ₽
9
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука40 780 ₽40 780 ₽
10
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука40 780 ₽40 780 ₽
11
Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука91 643,33 ₽91 643,33 ₽
12
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука23 460 ₽23 460 ₽
13
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука23 460 ₽23 460 ₽
14
Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука97 776,13 ₽97 776,13 ₽
15
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука24 180 ₽24 180 ₽
16
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука24 180 ₽24 180 ₽
17
Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука109 830 ₽109 830 ₽
18
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука42 963,32 ₽42 963,32 ₽
19
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука42 963,32 ₽42 963,32 ₽
20
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 614,4 ₽3 614,4 ₽
21
Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука173 000 ₽173 000 ₽
22
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3 713,33 ₽3 713,33 ₽
23
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука5 670 ₽5 670 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ