Поставка перевязочных материалов (лот 4) для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2028 г. (Совместная закупка)
Начальная цена97 800 112,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 978 001,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 780 011,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200005426000389
ИКЗ
262502207246350220100104730012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5024139723 - 502401001
Почтовый адрес
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Местонахождение
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
КОЛОМНА Г., ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ УЛ., Д. 318, К. 4
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Ковалев Сергей Анатольевич, 7-498-6020739, torgy@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 172,67 ₽ | 172,67 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 40,33 ₽ | 40,33 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 80,66 ₽ | 80,66 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 153,76 ₽ | 153,76 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 22,88 ₽ | 22,88 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 46,44 ₽ | 46,44 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 87,31 ₽ | 87,31 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 81,98 ₽ | 81,98 ₽ |
| 9 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 162,89 ₽ | 162,89 ₽ |
| 10 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 328,96 ₽ | 328,96 ₽ |
| 11 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 43,73 ₽ | 43,73 ₽ |
| 12 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 86,34 ₽ | 86,34 ₽ |
| 13 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 156,98 ₽ | 156,98 ₽ |
| 14 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 311,71 ₽ | 311,71 ₽ |
| 15 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 43,73 ₽ | 43,73 ₽ |
| 16 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 87,46 ₽ | 87,46 ₽ |
| 17 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 177,16 ₽ | 177,16 ₽ |
| 18 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 125,76 ₽ | 125,76 ₽ |
| 19 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 254,68 ₽ | 254,68 ₽ |
| 20 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 30,22 ₽ | 30,22 ₽ |
| 21 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 58,19 ₽ | 58,19 ₽ |
| 22 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 116,38 ₽ | 116,38 ₽ |
| 23 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 265,22 ₽ | 265,22 ₽ |
| 24 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 496,16 ₽ | 496,16 ₽ |
| 25 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 727,92 ₽ | 727,92 ₽ |
| 26 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 994,96 ₽ | 994,96 ₽ |
| 27 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 829,73 ₽ | 829,73 ₽ |
| 28 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 1 580,97 ₽ | 1 580,97 ₽ |
| 29 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 2 482,11 ₽ | 2 482,11 ₽ |
| 30 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 3 085,82 ₽ | 3 085,82 ₽ |
| 31 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 391,1 ₽ | 391,1 ₽ |
| 32 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 486,26 ₽ | 486,26 ₽ |
| 33 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 61,54 ₽ | 61,54 ₽ |
| 34 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 71,63 ₽ | 71,63 ₽ |
| 35 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 135,23 ₽ | 135,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ