Оказание услуг по предоставлению технической поддержки и проведению обновления программно-аппаратных комплексов ViPNet Coordinator для государственных учреждений системы здравоохранения Московской области в 2026 году

Электронный аукцион № 0148200005426000390 опубликован 03.09.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100125100010000242
Начальная цена131 791 075,5 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 6 589 553,78 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 39 537 322,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200005426000390
ИКЗ
262502406865650240100125100010000242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5024139723 - 502401001
Почтовый адрес
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Местонахождение
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 4 к. 1
Срок исполнения
92 календарных дней
Контакты
Ковалев Сергей Анатольевич, 7-498-6020739, torgy@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
261 Штука154 750 ₽40 389 750 ₽
2
Дистрибутив (установочный комплект) ПО СКЗИ ViPNet Coordinator HW 5 для ПАК ViPNet Coordinator HW1000
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
261 Штука1 098 ₽286 578 ₽
3
Дистрибутив (установочный комплект) ПО СКЗИ ViPNet Coordinator HW 5 для ПАК ViPNet Coordinator HW1000C
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
23 Штука1 098 ₽25 254 ₽
4
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
23 Штука225 927,5 ₽5 196 332,5 ₽
5
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
23 Штука77 470 ₽1 781 810 ₽
6
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
305 Штука77 470 ₽23 628 350 ₽
7
Дистрибутив (установочный комплект) ПО СКЗИ ViPNet Coordinator HW 5 для ПАК ViPNet Coordinator HW100C
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
305 Штука1 098 ₽334 890 ₽
8
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
30 Штука77 470 ₽2 324 100 ₽
9
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Штука77 470 ₽154 940 ₽
10
Дистрибутив (установочный комплект) ПО СКЗИ ViPNet Coordinator HW 5 для ПАК ViPNet Coordinator HW2000
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
30 Штука1 098 ₽32 940 ₽
11
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
305 Штука71 680 ₽21 862 400 ₽
12
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
30 Штука466 835 ₽14 005 050 ₽
13
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Штука773 407,5 ₽1 546 815 ₽
14
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
261 Штука77 470 ₽20 219 670 ₽
15
Дистрибутив (установочный комплект) ПО СКЗИ ViPNet Coordinator HW 5 для ПАК ViPNet Coordinator HW5000
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
2 Штука1 098 ₽2 196 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ