Выполнение работ по круглогодичному содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Городского округа Коломна Московской области
Начальная цена120 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 000 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200005426000391
ИКЗ
263502206026750220100102790014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5024139723 - 502401001
Почтовый адрес
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Местонахождение
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
(в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) (Приложение 5 к Контракту))
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалев Сергей Анатольевич, 7-498-6020739, torgy@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Механизированная очистка покрытий внегородских дорог от пыли и грязи: с увлажнением 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 0,16 ₽ | 0,16 ₽ |
| 2 | Откидывание травы на обрез вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1,9 ₽ | 1,9 ₽ |
| 3 | Уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 547,57 ₽ | 1 547,57 ₽ |
| 4 | Мойка проезжей части улиц и площадей поливомоечными машинами 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 0,11 ₽ | 0,11 ₽ |
| 5 | Поливка проезжей части улиц и площадей поливомоечными машинами 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 0,06 ₽ | 0,06 ₽ |
| 6 | Погрузка при автомобильных перевозках мусора строительного с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 83,16 ₽ | 83,16 ₽ |
| 7 | Подметание улиц и площадей подметально-уборочными машинами с увлажнением 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 0,2 ₽ | 0,2 ₽ |
| 8 | Очистка прибордюрной части от мусора, грязи и листвы вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 69,53 ₽ | 69,53 ₽ |
| 9 | Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью 10 т работающих вне карьера на расстояние до 17 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 417,49 ₽ | 417,49 ₽ |
| 10 | Погрузка при автомобильных перевозках мусора строительного с погрузкой вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 638,09 ₽ | 1 638,09 ₽ |
| 11 | Мойка лотков улиц и площадей поливомоечными машинами 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 518,18 ₽ | 518,18 ₽ |
| 12 | Подметание лотков улиц и площадей подметально-уборочными машинами с увлажнением 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 2 019,95 ₽ | 2 019,95 ₽ |
| 13 | Подметание лотков улиц и площадей вакуумно-подметальными машина 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 744,76 ₽ | 1 744,76 ₽ |
| 14 | Планировка существующей обочины автогрейдером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 121,71 ₽ | 1 121,71 ₽ |
| 15 | Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью 10 т работающих вне карьера на расстояние до 17 км (грунта с обочин) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 417,49 ₽ | 417,49 ₽ |
| 16 | Мойка посадочных площадок вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 74,07 ₽ | 74,07 ₽ |
| 17 | Окрашивание оголовков труб известковым составом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 203,74 ₽ | 203,74 ₽ |
| 18 | Очистка отверстий труб от грязи и наносов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 474,46 ₽ | 474,46 ₽ |
| 19 | Разработка грунта с погрузкой на автомобили-самосвалы экскаваторами с ковшом вместимостью 0,5 (0,5-0,63) м3, группа грунтов 2/ Срезка лишнего грунта с обочин 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 166,01 ₽ | 166,01 ₽ |
| 20 | Скашивание травы ручными газонокосилками у оголовков водопропускных труб 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 6,11 ₽ | 6,11 ₽ |
| 21 | Скашивание травы ручными газонокосилками: на сплошных газонах, обочинах, разделительной полосе 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 4,16 ₽ | 4,16 ₽ |
| 22 | Скашивание травы косилкой на базе трактора на пневмоколесном ходу 55-80 л.с., ширина окашивания до 2 м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 577,99 ₽ | 577,99 ₽ |
| 23 | Очистка автобусных остановок от пыли и мусора вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 23,58 ₽ | 23,58 ₽ |
| 24 | Скашивание травы ручными газонокосилками вокруг остановок общественного транспорта 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 4,16 ₽ | 4,16 ₽ |
| 25 | Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью 10 т работающих вне карьера на расстояние до 12 км (после очистки урн) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 359,45 ₽ | 359,45 ₽ |
| 26 | Нанесение вертикальной разметки: 2.7 на бордюрный камень 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 137,48 ₽ | 137,48 ₽ |
| 27 | Очистка урн от мусора без утилизации, без транспортировки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 107,41 ₽ | 107,41 ₽ |
| 28 | Покраска автопавильонов краскопультом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 242,67 ₽ | 242,67 ₽ |
| 29 | Окрашивание скамеек: за два раза 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 589,88 ₽ | 589,88 ₽ |
| 30 | Мелкий ремонт автопавильонов (замена стекол) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 5 534,08 ₽ | 5 534,08 ₽ |
| 31 | Очистка тротуаров от грязи и пыли механизированная с увлажнением 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 0,24 ₽ | 0,24 ₽ |
| 32 | Очистка тротуаров: вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 26,45 ₽ | 26,45 ₽ |
| 33 | При мелком ремонте автопавильонов с лестниц добавлять к расценке 63-3-6 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 508,41 ₽ | 508,41 ₽ |
| 34 | Очистка и мойка стен автопавильонов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 74,07 ₽ | 74,07 ₽ |
| 35 | Очистка тротуаров от грязи и пыли механизированная 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 0,24 ₽ | 0,24 ₽ |
| 36 | Очистка барьерного и пешеходного ограждения от пыли и грязи вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 26,66 ₽ | 26,66 ₽ |
| 37 | Очистка барьерного ограждения от пыли и грязи высоконапорной мойкой или щеткой 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 2,71 ₽ | 2,71 ₽ |
| 38 | Уборка наносного грунта из под МБО и пешеходного ограждения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 26,45 ₽ | 26,45 ₽ |
| 39 | Россыпь пескосоляной смеси комбинированной дорожной машиной на проезжей части улиц 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 0,49 ₽ | 0,49 ₽ |
| 40 | Сгребание снега с проезжей части улиц и площадей с одновременным подметанием, при высоте валов до 0,3 м, плужно-щеточными снегоочистителями на базе автомобиля 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 0,11 ₽ | 0,11 ₽ |
| 41 | Окраска стоек дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 351,09 ₽ | 351,09 ₽ |
| 42 | Очистка и мойка: дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 628,97 ₽ | 628,97 ₽ |
| 43 | Пробег комбинированной дорожной машины с грузом и без груза 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 120,13 ₽ | 120,13 ₽ |
| 44 | Сгребание снега с проезжей части улиц и площадей, плужно-щеточными снегоочистителями на базе автомобиля 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 0,09 ₽ | 0,09 ₽ |
| 45 | Россыпь фрикционного материала комбинированной дорожной машиной на проезжей части улиц 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 0,23 ₽ | 0,23 ₽ |
| 46 | Очистка дороги от снега автогрейдерами 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 0,32 ₽ | 0,32 ₽ |
| 47 | Очистка дороги от снега плужными снегоочистителями на базе трактора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 0,12 ₽ | 0,12 ₽ |
| 48 | Россыпь хлоридов комбинированной дорожной машиной на проезжей части улиц 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1,28 ₽ | 1,28 ₽ |
| 49 | Подметание снега с проезжей части улиц и площадей плужно-щеточными снегоочистителями на базе автомобиля 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 0,13 ₽ | 0,13 ₽ |
| 50 | Очистка обочин от снега плужными снегоочистителями на базе автомобиля 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 202,5 ₽ | 202,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ