Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 г. № 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов»

Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций № 014820000552600023 опубликован 27.07.2026, 12:36 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций
Реестровый номер
014820000552600023
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5024139667 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, БУЛЬВАР СТРОИТЕЛЕЙ, 7

Место поставки и контакты

Контакты
Букреев Глеб Валентинович, 7-498-6021906, 615_mo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по о...
---

Протоколы