Поставка системы видеонаблюдения, выполнение работ по её монтажу и пусконаладке
Начальная цена2 440 102,54 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 200,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 005,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 122 005,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200008826000010
ИКЗ
262503223899050320100100330010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МО "МОСОБЛГЕОТРЕСТ"
ИНН-КПП
5032238990 - 503201001
Почтовый адрес
127015, г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 12, стр. 12
Местонахождение
127015, г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 12, стр. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл., г. Одинцово, ул. Восточная, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куркова Юлия Валентиновна, 7-495-2527500, KurkovaIV@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеорегистратор 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 1 Штука | 353 660 ₽ | 353 660 ₽ |
| 2 | Камера видеонаблюдения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 8 Штука | 17 033,52 ₽ | 136 268,16 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 43 656,67 ₽ | 43 656,67 ₽ |
| 4 | Услуги по монтажу электронного и оптического оборудования 33.20.4 Услуги по монтажу электронного и оптического оборудования | 1 Условная единица | 985 824,51 ₽ | 985 824,51 ₽ |
| 5 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 873,33 ₽ | 12 873,33 ₽ |
| 6 | Камера видеонаблюдения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 11 Штука | 17 166,67 ₽ | 188 833,37 ₽ |
| 7 | Камера видеонаблюдения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 4 Штука | 53 283,33 ₽ | 213 133,32 ₽ |
| 8 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 76 220 ₽ | 76 220 ₽ |
| 9 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 4 Штука | 84 933,37 ₽ | 339 733,48 ₽ |
| 10 | Камера видеонаблюдения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 1 Штука | 35 090 ₽ | 35 090 ₽ |
| 11 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 18 269,9 ₽ | 54 809,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ