Поставка серверного и сетевого оборудования
Начальная цена22 871 405,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 114 357,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 861 421,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 287 140,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200008826000011
ИКЗ
262503223899050320100100320010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МО "МОСОБЛГЕОТРЕСТ"
ИНН-КПП
5032238990 - 503201001
Почтовый адрес
127015, г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 12, стр. 12
Местонахождение
127015, г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 12, стр. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 12, стр. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куркова Юлия Валентиновна, 7-495-2527500, KurkovaIV@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные) | 2 Штука | 8 888 253,65 ₽ | 17 776 507,3 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 2 Штука | 1 710 899,14 ₽ | 3 421 798,28 ₽ |
| 3 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 2 Штука | 646 084,9 ₽ | 1 292 169,8 ₽ |
| 4 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 8 Штука | 15 444,33 ₽ | 123 554,64 ₽ |
| 5 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 15 063,11 ₽ | 45 189,33 ₽ |
| 6 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 12 552,27 ₽ | 37 656,81 ₽ |
| 7 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 20 Метр | 1 218,34 ₽ | 24 366,8 ₽ |
| 8 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 10 725,9 ₽ | 150 162,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ