Содержание территории сельских кладбищ Богородского городского округа в 4-ом квартале 2026 года

Электронный аукцион № 0148300000626000836 опубликован 20.07.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 263503112145250310100100310019603244
Начальная цена8 647 220,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 86 472,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 432 361,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300000626000836
ИКЗ
263503112145250310100100310019603244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
, в соответствии с п.2 приложения 5 к контракту
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Пекарева Татьяна Яновна, 7-496-5194204, zakaznoginsk@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги
96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги
1 Условная единица8 647 220,52 ₽8 647 220,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы