Поставка настенных часов

Запрос котировок в электронной форме № 0148300000626000837 опубликован 04.08.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 263503111912550310100100140012652244
Начальная цена99 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300000626000837
ИКЗ
263503111912550310100100140012652244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
, с Мамонтово, ул Зеленая, дом 34А
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Сарафанова Виктория Вячеславовна, 7-926-0001203, zakaznoginsk@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Часы всех видов, кроме часовых механизмов и частей
26.52.1 Часы всех видов, кроме часовых механизмов и частей
84 Штука1 190 ₽99 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы