Поставка ткани
Начальная цена95 334 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 533,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300000626000840
ИКЗ
263503109732050310100100230011320244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
, г.Старая Купавна, ул.Кирова,д.3,кв.18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Елена Николаевна, 7-925-7105655, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ткани (без специальных тканей) из натуральных волокон (кроме хлопка) 13.20.1 Ткани (без специальных тканей) из натуральных волокон (кроме хлопка) | 200 Погонный метр | 476,67 ₽ | 95 334 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ