Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена115 060,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300000626000843
ИКЗ
263503110421750310100100760016512244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ногинск, ул. Советская, д.42
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Манешина Ирина Геннадьевна, 7-496-5117399, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Легковой автомобиль 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 789,35 ₽ | 8 789,35 ₽ |
| 2 | Легковой автомобиль 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 588,38 ₽ | 9 588,38 ₽ |
| 3 | Легковой автомобиль 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 588,38 ₽ | 9 588,38 ₽ |
| 4 | Легковой автомобиль 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 588,38 ₽ | 9 588,38 ₽ |
| 5 | Легковой автомобиль 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 789,35 ₽ | 8 789,35 ₽ |
| 6 | Легковой автомобиль 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 784,51 ₽ | 12 784,51 ₽ |
| 7 | Легковой автомобиль 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 784,51 ₽ | 12 784,51 ₽ |
| 8 | Легковой автомобиль 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 588,38 ₽ | 9 588,38 ₽ |
| 9 | Легковой автомобиль 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 186,45 ₽ | 11 186,45 ₽ |
| 10 | Легковой автомобиль 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 588,38 ₽ | 9 588,38 ₽ |
| 11 | Легковой автомобиль 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 784,51 ₽ | 12 784,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ