Выполнение работ по текущему ремонту

Запрос котировок в электронной форме № 0148300000626000844 опубликован 29.07.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 263503107379150310100100170014120244
Начальная цена102 502,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300000626000844
ИКЗ
263503107379150310100100170014120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
142436, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. БОГОРОДСКИЙ, С СТРОМЫНЬ, МКР. НОГИНСК-9, УЛ КОСМИЧЕСКАЯ, Д.4.
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Краснова Нина Васильевна, 7-496-5226768, zakaznoginsk@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица102 502,93 ₽102 502,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы