Приобретение жилого помещения в строящемся/построенном многоквартирном доме на территории Богородского городского округа г. Электроугли в собственность муниципального образования в рамках государственной программы Московской области «Переселение граждан из аварийного жилого фонда» (лот 42)

Электронный аукцион № 0148300000626000852 опубликован 23.07.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 263503100604050310100101770016810414
Начальная цена5 823 044 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 115,22 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 746 913,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 29 115,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300000626000852
ИКЗ
263503100604050310100101770016810414
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Электроугли
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Расимовна, 7-496-5142423, zakaznoginsk@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука5 823 044 ₽5 823 044 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы