Оказание услуг по предоставлению видеоизображения для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» с хранением на серверах Исполнителя
Начальная цена9 323 692,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 46 618,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 466 184,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300000626000856
ИКЗ
263503100604050310100101830016311244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются на территорииБогородского г.о. Московской области. Места (адреса) нахождения ВК указаны в Приложение №1 к описанию объекта закупки
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Пичугин Михаил Павлович, 7-496-5144135, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению видеоизображения для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» с хранением на серверах Исполнителя 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 1 330 056 Час | 7,01 ₽ | 9 323 692,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ