Оказание услуг по предоставлению видеоизображения с видеокамер, установленных на территории Богородского городского округа, для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» с хранением на серверах Заказчика
Начальная цена3 045 194,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 225,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 152 259,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300000626000857
ИКЗ
263503100604050310100101820016311244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются на территорииБогородского г.о. Московской области. Места (адреса) нахождения ВК указаны в Приложение №1 к описанию объекта закупки
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Пичугин Михаил Павлович, 7-496-5144135, Ak-dsh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению видеоизображения с видеокамер, установленных на территории Богородского городского округа, для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного... 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 506 688 Час | 6,01 ₽ | 3 045 194,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ