Поставка мебели
Начальная цена218 886,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300000626000869
ИКЗ
263503102411350310100100210013109244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
город Ногинск, улица Краснослободская, дом 29
Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Кочетова Ирина Владимировна, 7-963-7701819, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать детская 31.09.12.122 Кровати деревянные для детей | 10 Штука | 9 300 ₽ | 93 000 ₽ |
| 2 | Банкетка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 6 857,67 ₽ | 41 146,02 ₽ |
| 3 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 4 237 ₽ | 84 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ