Оказание услуг в области кадастровой деятельности

Электронный аукцион № 0148300000626000872 опубликован 03.08.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 263503101170050310100100750017112244
Начальная цена673 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300000626000872
ИКЗ
263503101170050310100100750017112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Аммаева Ирина Владимировна, 7-496-5117677, zakaznoginsk@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги
71.12.3 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги
100 Условная единица6 737,5 ₽673 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы