Оказание услуг по обеспечению подвоза обучающихся к месту обучения и хранению школьных автобусов.

Электронный аукцион № 0148300000626000884 опубликован 29.07.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 263503103685650310100100260010000244
Начальная цена4 212 204,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 061,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 210 610,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300000626000884
ИКЗ
263503103685650310100100260010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
дер. Большое Буньково, ул.Ленинская, д.182
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Миронов Олег Иванович, 7-496-5120422, zakaznoginsk@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
608 Час3 266,67 ₽1 986 135,36 ₽
2
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
608 Час3 266,67 ₽1 986 135,36 ₽
3
Услуги, связанные с автомобильным транспортом
52.21.2 Услуги, связанные с автомобильным транспортом
122 Сутки1 966,67 ₽239 933,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы