Поставка мебели : металлические стеллажи

Запрос котировок в электронной форме № 0148300000626000885 опубликован 19.08.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 263503103853250310100100120013109244
Начальная цена63 317,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300000626000885
ИКЗ
263503103853250310100100120013109244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Ногинск, ул. Санаторная д.5А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чобот Сергей Васильевич, 7-496-5173316, zakaznoginsk@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
10 Штука6 331,79 ₽63 317,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы