Оказание услуг по технической инвентаризации, паспортизации нежилого здания

Электронный аукцион № 0148300000626000891 опубликован 30.07.2026, 17:37 в ЕИС ИКЗ 263503107475650310100100170016832244
Начальная цена359 926,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 996,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300000626000891
ИКЗ
263503107475650310100100170016832244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
д.Молзино, ул.Советская, д.61
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котикова Марина Ивановна, 7-496-5127868, zakaznoginsk@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по управлению недвижимым имуществом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе
68.32.1 Услуги по управлению недвижимым имуществом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица359 926,67 ₽359 926,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы