Поставка развивающих комплектов.
Начальная цена339 978,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 998,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300000626000892
ИКЗ
263503103685650310100100280013240244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Караваево, улица Спортивная, дом 1.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Миронов Олег Иванович, 7-496-5120422, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игры прочие 32.40.4 Игры прочие | 3 Комплект | 63 099,67 ₽ | 189 299,01 ₽ |
| 2 | Игры прочие 32.40.4 Игры прочие | 1 Комплект | 38 312 ₽ | 38 312 ₽ |
| 3 | Игры прочие 32.40.4 Игры прочие | 3 Комплект | 2 969 ₽ | 8 907 ₽ |
| 4 | Игры прочие 32.40.4 Игры прочие | 1 Комплект | 29 622,67 ₽ | 29 622,67 ₽ |
| 5 | Игры прочие 32.40.4 Игры прочие | 3 Комплект | 24 612,67 ₽ | 73 838,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ