Поставка технической соли

Электронный аукцион № 0148300000626000895 опубликован 31.07.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 263503109771450310100100520010893244
Начальная цена63 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300000626000895
ИКЗ
263503109771450310100100520010893244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
МО, г. Ногинск, ул. Климова, д. 48А
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Медведев Олег Александрович, 7-905-5780276, zakaznoginsk@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль для промышленных целей
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
2 000 Килограмм31,5 ₽63 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы